Cultural Care Au Pair

La decisión de ser una au pair es emocionante, y nosotros estamos aquí para apoyarte en cada paso del camino. Por favor, contacta a nuestra oficina local si tienes alguna pregunta sobre nuestro programa au pair.

Nuestra dirección:

Jaime Balmes 8 Local 6 Colonia Los Morales México DF CP 11510

Nuestros horarios:

Lunes a viernes 9 am a 8 pm y los sábado de 10 am a 2 pm

Teléfono: 01 800 823 75 41 México DF 01 55 52 80 19 05

Correo electrónico: aupair.mx@culturalcare.com

Representantes de Cultural Care

Aguascalientes
Claudia Castellanos Mendez / 4492457995 / claudia.castellanos@rep.culturalcare.com

Cancún
Piedad Salamanca / 9981028709 / piedad.salamanca@rep.culturalcare.com

Culiacan
Maritere Valenzuela / 667328 5102 / mariateresa.valenzuela@rep.culturalcare.com

Chihuahua
Norma Arreola / 6141567950 / norma.arreola@rep.culturalcare.com

Guadalajara
Maria Luisa Elvira / 333 115 89 72 / maria.elvira@rep.culturalcare.com

Hermosillo
Sandra Santos Becerril / 6622562008 / sandra.santos@rep.culturalcare.com

Leon
Marian Montufar / 4772167680 / marian.montufar@rep.culturalcare.com

Merida Victoria Cardenas y Rosmery Vales / 9991210520 / victoria.cardenas@rep.culturalcare.com

Mazatlan
Elizabeth Ponzo / 6691236863 / elizabeth.ponzo@rep.culturalcare.com

Monterrey
Jeymi Guerra / 8112444536 / jeimy.guerra@rep.culturalcare.com

Pachuca
Dulce María Sánchez / 7711915808 / dulce.sanchez@rep.culturalcare.com

Puebla
Cecilia Vargas / 222038305373 / cecilia.vargas@rep.culturalcare.com

Queretaro
Celia Bonilla / 44 24 23 98 14 / celia.bonilla@rep.culturalcare.com

Saltillo
Leticia Gonzalez Boland / 844 419 12 18 / leticia.gonzalez@rep.culturalcare.com

Toluca
Judith Vargas Bedolla / 722 2479112 / Judith.vargas@rep.culturalcare.com

Torreon
Isabel Rosales / 8711374372 / isabel.rosales@rep.culturalcare.com

Tuxtla
Ma. Guadalupe Arzate Ortega. / 9612334862 / lupita.arzate@rep.culturalcare.com

Veracruz
María de Lourdes Cobo Gutiérrez / 2299353672 / lourdes.cobo@rep.culturalcare.com


Síguenos en nuestras redes sociales

  • Facebook

    Con un “Me gusta” en nuestra página de Facebook recibirás actualizaciones y ofrecimientos especiales, podrás enviarnos mensajes con tus preguntas y ver los vídeos de las au pairs que hoy hacen parte de nuestro programa en Facebook Live.

  • Instagram

    Síguenos en @culturalcare: cada semana, una au pair diferente se encargará de nuestra cuenta y compartirá fotos y vídeos de su #aupairlife.

  • Snapchat

    Agréganos en Snapchat @culturalcare para seguir la vida cotidiana de nuestras au pairs y preguntarles sobre sus experiencias.

  • Youtube

    Subscríbete a nuestro Canal de Youtube para ver vídeos sobre nuestro programa.